Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 23 » Российский азимут-2017
08:56
Российский азимут-2017

20 мая Красноярский край присоединился к Всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский азимут-2017». Центральной площадкой мероприятия в регионе стал Канск. Здесь соревнования прошли на территории памятника природы «Сосновый бор».

Перед стартом состоялся мастер-класс с победителями и призерами чемпионатов мира, Европы и России по лыжному ориентированию. После церемонии открытия начался старт на дистанции по выбору. По традиции участниками соревнований стали все желающие: как любители, так и профессионалы.

МБОУ СОШ № 5 так же не осталась в стороне. Обучающиеся в сопровождении учителей физкультуры приняли активное участие в акции. После соревнование была устроена фотосессия  и дети побеседовали с чемпионами Мира и Европы по спортивному ориентированию, такие как Кирилл Веселов, Дарья Шупикова, Владимир Разумов, Елизавета Былина, Александр Злобин.

Особенно хочется выделить  Дьячкову Викторию обучающуюся 4 Б класса, которая заняла  3 место в группе девочки до 12 лет,  во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут». И пожелать всем участникам удачи в следующих соревнованиях по спортивному ориентированию.

Просмотров: 193 | Добавил: mbou | Рейтинг: 0.0/0